Ansprechpartner


Jan Siefert

Jan Siefert Sirona Dental Systems GmbH | Group Vice President Instruments

Vorsitzender
06251-162974 jan.siefert@dentsplysirona.com
Carsten Hoffmann

Carsten Hoffmann GGEW AG

stellvert. Vorsitzender
06251-13010 info@ggew.de
David Reckeweg-Lecompte

David Reckeweg-Lecompte Dr. Reckeweg & Co. GmbH Pharmaz. Fabrik

stellvert. Vorsitzender
06251-10970 david.reckeweg-lecompte@reckeweg.de
Dr. Eric Tjarks

Dr. Eric Tjarks Sparkasse Bensheim | Vorsitzender des Vorstandes

Schatzmeister
06251-18-211 eric.tjarks@sparkasse-bensheim.de
 

Gabriele Magsam Münch GmbH

Schriftführerin
0 62 51-69 670 magsam@muench-bensheim.de
Peggy Matas

Peggy Matas Parkhotel Krone | Direktion

Beirätin
0 62 51 - 98 99 10 direktion@parkhotel-krone.de
Dr. Michael Müller

Dr. Michael Müller Oskar Widmer GmbH

Beirat
06251-7079036 m.mueller@oskar-widmer.de
Carsten Scholz

Carsten Scholz SCHWEIGER + SCHOLZ Ingenieurpartnerschaft mbB | Inhaber

Beirat
0 62 51 - 8 55 12 - 0 c.scholz@s2ip.de